На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»
  • Алексей Горшков
    Самое интересное - а Вы не задумывались,что наши задержанным, по большому счёту ЖИЗНЬ СПАСЛИ ?! Ведь те на украинскую...«Ухо»

Что Гитлер думает о Меркель и Трампе.

Немецкое издание Bild выяснило отношение потомков немецкого фюрера Адольфа Гитлера к современным лидерам Германии и США.
Автор публикации Тимо Локошат выяснил, что недалеко Нью-Йорка в одном из домов Лонг-Айленда живет семейство Гитлеров – последние представители рода нацистского фюрера по мужской линии браться Брайан и Льюис. О существовании потомков стало известно 20 лет назад из книги британца Дэвида Гарднера. О быте внучатых племянников фюрера мало кто знает, фамилия родственников была изменена в 1946 году. Адольф Гитлер был дядей их отцу, Уильяму Патрику Гитлеру. Тот перебрался в США в 1939 году, где в рядах ВМФ воевал против Германии - под своей исконной фамилией. Примечательно, но братья никогда не давали интервью прессе.
Локошат отметил, что родственники Гитлера не любят журналистов и когда те приходят в гости, представляясь сотрудниками СМИ, то быстро покидают территорию под струями автоматической системы полива лужайки. Зная, что вопросы о семье могут спровоцировать на жест недружелюбия, журналист начал разговор с одним из братьев - Александром, с темы отношения его к современной политике Германии и США.
Самый старший из Гитлеров охотно поделился своим мнением и рассказал, что Ангела Меркель не вызывает негативных эмоций, создает впечатление умной и образованной женщины. Родственник фюрера не стал критиковать миграционную политику канцлера ФРГ и пояснил, что немецкий лидер знает, что делает. Если бы была возможность, то Гитлер проголосовал бы за Меркель. Дональд Трамп не оказался в фаворитах. Собеседнику Bild не нравится, как американский президент ведет себе и лжет.
Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/123744-chto-gitler-dumaet-o-merkel-i...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх