На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Появились аргументы в пользу искусственного происхождения вируса Ковид

Статья с доказательствами версии о том, что коронавирус создан в китайской лаборатории в Ухане, не вышла, но готова.Она будет опубликована в ближайшие дни.Авторы версии - два ученых, британский профессор Ангус Далглиш и норвежец Биргер Соренсен.И китайцам будет трудно опровергнуть их предположение.
...Далее

В этот день 8 лет назад: День Победы как День Поражения Сталина и коммунистов

Этот пост был опубликован 8 лет назад!
...Далее

Хватит со всеми ссориться: это коммунисты рвутся к власти

Россия ещё одного дипломата, с Украины, объявила персоной нон-грата — и высылает. Вы же видите, наверное, к чему всё идёт?! К полной изоляции России. Вопрос: кому это нужно? Явно не простым россиянам. Ну и очень по-детски звучит отовсюду, включая телевизор: «Они сами первые начали. Они нас давят.
...Далее

Опять выборы, опять разговоры о пенсионном возрасте в 70 лет

Это коммунисты встряхнули тему.Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин высказался так:- в правительстве есть группа по анализу эффективности;- группа сделала вывод, что пенсионной реформы недостаточно, дефицит ПФР (Пенсионного фонда России) остается;- готовится новое изменение пенсионного возраста.
...Далее

Бедность в Китае победили, теперь хотят повысить пенсионный возраст

Да, именно так, в Китае намерены поднять пенсионный возраст.Сегодня он походит на старый российский:- 60 лет для мужчин,- 55 лет для женщин из сферы обслуживания,- 50 лет для женщин, занимающихся физическим трудом.И государство больше не хочет это терпеть, потому что:- средняя продолжительность
...Далее

Картина дня

наверх