На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимофей юриевич
    " Интеллигенция - не мозг,а говно нации!"...В.И.Ленин.Действующая журна...
  • Ольга Кожемякина
    И опять странная фраза: "она уже наговорила себе на статус иноагента...". А почему прямо не пишет автор, что эта твар...Действующая журна...
  • tolip
    Одним словом далбаёбы конченные..Законченные лицем...

Якорник захватывает Севастополь


Якорцы стелющиеся (народные названия: якорник) реально захватывают Севастополь, они повсюду.


Якорцы плотным ковром застилают все свободные места. Раньше такого количества в Севастополе не было, я вообще не помню чтобы такая трава росла у нас.


Трава с жёлтеньким цветочками кажется такой безобидной, но плоды у якорника весьма опасны. Плод в виде орешка, усеянного острыми шипами. С их помощью растение «передвигается», прикрепляясь даже к автомобильным шинам.


Шипы очень острые, прокалывают даже подошву, я устал заклеивать камеру на велосипеде сына. В парках невозможно гулять, все подошвы в этих шипах. Очень быстро разрастается и через пару лет это растение будет просто везде.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх