На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

BBC: тайна фотоссесии Путина в тайге раскрыта

7 октября Владимир Путин отмечал свой день рождения. Уже традиционно он решил выбрать активный отдых на природе и отправился в компании Сергея Шойгу в сибирскую тайгу. Позже в Сети появились многочисленные фотографии российского лидера. Он гулял по лесу, собирал грибы, наслаждался потрясающими видами и советовал своему спутнику посадить куст брусники на своем дачном участке.

Для российского президента подобные фото — классический способ продемонстрировать свою любовь к природе. Здоровый образ жизни, спорт, рыбалка, плавание, поездка верхом на лошади, игра в хоккей — все это любимые занятия Путина в свободное время. И к этому давно привыкли.

Однако журналисты BBC решили «раскрыть секрет» новой фотоссесии российского лидера. Они задались вопросом, зачем Путину понадобилась новая порция фотоснимков. Ответы британских экспертов поражают воображение. Это и «демонстрация дееспособности», и «имиджевое позиционирование», и «наращивание рейтинга». Журналисты даже придумали объяснение найденным в лесу грибам президента, мол у Путина он большого размера, а у Шойгу поменьше. Из этого британские эксперты делают вывод, что министр обороны может стать преемником главы государства.

Абсурдные выводы журналистов BBC, судя по всему, основаны на каких-то маниакальных идеях, в которые сами авторы статьи очень хотели бы поверить как в волшебство. И они не понимают, что, если для условного Дональда Трампа фотоссесия в рабочем кабинете Белого дома с задранными на стол ногами — это нормально, то для Путина показатель человечности и нормальности совершенно другой. И секрета здесь никакого нет, тем более, что президента всегда сопровождает топпа журналистов, независимо от того, куда он направился.

Картина дня

наверх