На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Хм... Эстрадница. А чо, - как термин годно. Ёмко. Видимо, имеется в виду "эскортница от эстрады". Что поделаешь, - эс...Законченные лицем...
  • ninikooo Митусова
    Ну просто « обрыдалась» над статьей/ какие же они на поверку оказались все твари !!! Признать инагентами, конфисковат...Законченные лицем...
  • ШКИПЕР
    Со своим " Простите " во все дыры лезла Ахиджакова , теперь вот ей на смену пришла Пугачиха.Законченные лицем...

Перемога в маршрутке

Из Крыма сообщают:

На одной из остановок в маршрутку зашли несколько людей, среди которых женщина. Проходит, садится молча на одно из задних сидений и только тогда достаёт своё посвидчення (чтобы водитель его увидел в данной ситуации, ему надо выйти из автобуса, пройти в салон, посмотреть и вернуться обратно) и на чистейшем украинском языке кричит водителю через всю маршрутку что-то типа "В мене посвидчення ветерана праци" (удостоверение ветерана труда).

В этот момент вся маршрутка, до этого нереально галдящая, замолкает и оборачивается на женщину. Да, в последнее время крымчане отвыкли от украинского языка, который раздаётся не из телевизора, а изо рта рядом сидящего человека.

Водитель недолго думая задаёт простой вопрос: "Прописка крымская есть?"
Женщина: "Нет и не надо!"
Водитель: "Покиньте маршрутку."

Вот тут я хочу обратить ваше внимание на то, что водитель не попросил оплатить проезд, он настоял на том, чтобы женщина именно покинула транспортное средство. На самом деле на бесплатный проезд в крымских маршрутках имеют право исключительно жители Крыма. Если прописки нет - плати. И неважно, пенсионер ты, участник военных действий или инвалид.

Женщина, понятное дело, выходить не хотела, но ей дружно помогли рядом стоящие пассажиры. А ведь если бы она сразу оплатила без своих "И не надо!", то отличненько поехала бы как и все. В очередной раз убеждаюсь, что многие из тех, кто даже сейчас приезжают к нам, почему-то считают себя здесь королями и королевнами. А ведь всё, что надо - это просто быть и оставаться людьми!


Могла заплатить и ехать нормально. Но для свидомого стада просто молча проехать и не гадить русским - немыслимая сложность. "Украинец" за последний год стало синонимом непроходимой тупости, наглости, одобрения нацизма и прочих мерзостей. "Украинцы" успешно продолжают укреплять это ощущение.

В очередной раз удивляюсь и поражаюсь миролюбию русских. Просто высадили, хотя пара оплеух пришлась бы весьма кстати. Но ничего, и такое время придет, когда за фразу на мове сразу будут бить в репу, а за вышиванку - сажать на 15 суток. Сами же себе укры это и сделают, своим собственным мерзким, вызывающим поведением.

Картина дня

наверх