На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»
  • Андрей Сердюк
    п.11 Наставления«Ухо»
  • Виктор Лозовский
    оторванное ухо показатель показатель гуманного проведения допроса, могли б и ногу оторвать«Ухо»

Пугающий инцидент в Турции: Стало известно, почему расстреляли белорусского дипломата Поганшева

Остается "держать кулаки" за пострадавшего дипломата и верить в его выздоровление.

Пугающий инцидент произошел в Турции 24 июля: заместитель министра по административным делам посольства Белоруссии Александр Поганшеве подвергся нападению, в него стреляли, причем стреляли в самом сердце Анкары. Как выяснилось, огонь открыл его же сосед, который после этого совершил самоубийство.


В тот роковой момент дипломат был не один, а возвращался домой в районе Чанкая с ребенком. Оказалось, что сосед, бывший военный, уже ждал его. Причину, по которой знакомый Поганшева навел на него оружие, назвал министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, обычной ссоры оказалось достаточно для стрелка, чтобы попытаться убить мужчину, сообщает "Российский Диалог".

Глава МИДа добавил, что в телефонной беседе руководитель внешнеполитического ведомства Белоруссии рассказал ему, что пострадавший в "хорошем состоянии". Он выразил надежду на дальнейшее улучшение здоровья Поганшева. Ранее были опубликованы первые кадры с места, где произошла стрельба.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх