На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Погребинский раскрыл, как Москва относится к «воплям» Украины.

Погребинский раскрыл, как Москва относится к «воплям» Украины

Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал антироссийскую истерическую риторику Киева. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».
Погребинский выступил в эфире канала TopInform, где поделился своим мнением относительно российско-украинских отношений и русофобских воплей Киева. По мнению эксперта, в Москве нет людей, которые бы серьезно воспринимали риторику украинского президента Петра Порошенко. В Кремле отлично понимают, что вопли президента соседнего государства направлены одновременно «в два уха» - для внутриукраинских потребителей информации и руководства США.

Антироссийская риторика внутри Украины важна для Порошенко по причине опасения нападков националистов, которые воспримут умеренную антироссийскую позицию как сигнал объявления лидера другом президента России. Аваков, Яценюк, Турчинов заинтересованы в смягчении отношений с Москвой, чтобы потом предъявить Порошенко обвинения в предательстве.
В Кремле все это отлично видят и понимают, что Порошенко специально не идет на компромисс и говорит о России обидные слова, чтобы остаться наплаву.

Погребинский подчеркнул, что в этой ситуации свою выгоду получают США. Американцы позволяют Порошенко идти лишь на те компромиссы, которые выгодны Белому дому. В Вашингтоне хотят исключить автономию президента Украины, чтобы он не начал договариваться с Кремлем. Именно по этой причине США не доверяют Юлии Тимошенко – ее подозревают в намерении наладить дружественный диалог с Владимиром Путиным.
Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/95840-pogrebinskii-raskryl-kak-moskv...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх