На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Гретта Тунберг. Разоблачение. Видео

В 1992 году девочка из Канады и экоактивистка по имени Северн Каллис-Судзуки неожиданно появилась на экологическом саммите ООН в защиту Земли. Смелая и искренняя речь не оставляет равнодушными собравшихся политиков. Они, по словам молодого оратора, виновны в халатном отношении к планете. К слову, это произошло ровно 27 лет назад. Как и в романе Стивена Кинга «Оно», зло в виде страшного клоуна-убийцы возвращается ровно через этот промежуток времени.

Ничего не напоминает? Давайте вспомним о сегодняшнем «гражданине мира», на которого молятся как на икону Гретту Тунберг, так ярко выступившей на заседании ООН недавно?

 «Вы уничтожили мое детство», — чуть ли не со слезами на глазах заявляет бедная девочка.

Для того, чтобы понять, что Гретта — всего лишь пиар-проект западных политтехнологов и бомба замедленного действия для организации различных протестов, много ума не надо. Даже псевдоблогер Навальный встает на ее сторону, искренне не понимая, за что ее ненавидит вся Россия? Возможно, ответ довольно прост: людям надоело, что им парят мозг и относятся к Гретте не как к маленькой девочке, борющейся с «системой», а не как к тщательно спланированному проекту западных спецслужб. История из раза в раз повторяется, а методы политтехнологов уже не отличаются оригинальностью.

Картина дня

наверх