На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    а были и свои "станки, потика"...Оптика, микрочипы...
  • Vasily Golov
    Там работает НИИ по способу обхода патентов и ноу-хау.Дает рекомендации производителю,что заменить при воспроизводстве.Оптика, микрочипы...
  • Vasily Golov
    Китай взял пример у Японии.Развитие  от воспроизводства чужого продукта.лозунг :"Дать народу то,что он хочет!".Потом ...Оптика, микрочипы...

В «Нахимке» показали военную мощь России


Поздравляю всех защитников с праздником! Сегодня в честь праздника защитника отечества день открытых дверей. В знаменитом училище были показаны образцы военной техники стоящей на вооружении армии России.
В технике можно было посидеть, а оружие подержать и сфотографироваться. Посетителей знакомили с различными видами пистолетов, автоматов, гранатомётов, миномётов, зенитной установкой, АГС - 17 "Пламя", огнемётом "Шмель", бронеавтомобилями "Тайфун", "Рысь", образцами экипировки "Ратник", "Разведчик", "Инженер" и другими образцами вооружения и военной техники ВС РФ.












И Командующий Черноморским флотом не удержался и осмотрел бронеавтомобиль "Тайфун".


Губернатор Севастополя тоже приехал на мероприятие











Все защитников С Праздником!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх