На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата
  • Fvolodya55 Федоров
    Вот этих лягушатников надо подставить под кассетные бомбы, напалм, пирогели, термитные снаряды. Чтобы каждая заморска...НАТО начало готов...

Кто будет платить за умные счетчики?

Второй день идет борьба за большие деньги. Министерства и эксперты футболят оплату счетчиков от одного к другому. И чую я, что все-таки заставят за них платить людей.

Как отметили в пресс-службе Минэнерго, рассматривается вариант возложить обязанности по установке счетчиков на газораспределительные организации, с соответствующей компенсацией затрат, «источники которой также необходимо будет проработать».

Заметьте — рассматривается вариант. А, значит, есть еще варианты. К примеру, да, Газпром поставит таки счетчики. Но работу нужно будет оплатить. Выезд специалиста тоже нужно будет оплатить. Тарифы, и без того адские, повысятся. 

Газпром в итоге получит лярды, а люди потеряют немалые деньги. А потом снова придумают мега-супер-пупер крутые счетчики. Которые будут снабжены видеокамерами, запахоуловителями, вибромассажерами и прочими приблудами. 

При чем тут вибромассажеры? А чтобы интереснее было. И почему снова? Так совсем недавно прошла по России кампания, в рамках которой счетчики поставили всем жителям сел и деревень. Иначе, сказали, будете платить по-полной. Сколько напишем — столько и заплатите.

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх