На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...
  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...

"М*****ое дело нехитрое": в "Роснефти" ответили на вопрос о травме Сечина

Сечин удивил коллег и журналистов, появившись в бандаже на совещании

Видео с Сечиным появилось в телеграм-канале «Пул №3». На записи глава «Роснефти» пробирается к столу мимо чиновников, в то время как его рука в области предплечья зафиксирована бандажом. Среди стоявших рядом - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
 

Глава «Роснефти» Игорь Сечин пришел на одно из совещаний в рамках саммита БРИКС с травмированной рукой. Момент встречи бизнесмена с коллегами попал на видео и вызвал обсуждение в СМИ. Пресс-секретарь топ-менеджера Михаил Леонтьев прокомментировал ситуацию в своей обычной манере - нецензурно.

Видео с Сечиным появилось в телеграм-канале «Пул №3». На записи глава «Роснефти» пробирается к столу мимо чиновников, в то время как его рука в области предплечья зафиксирована бандажом. Среди стоявших рядом - председатель госкорпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

На лицах коллег видны тревога и недоумение. Они пристально смотрят Сечину вслед. Особенно долго взгляд не отводил Песков, провожая взглядом главу нефтяной компании с нескрываемым любопытством.

Кадр из видео: telegram / dimsmirnov175

«Это вообще никого не касается»

Новость о загадочной травме Сечина тут же подхватила пресса. В конечном счете журналисты решили обратиться за ответом в пресс-службу «Роснефти». Пресс-секретарь Леонтьев сказал, что травма несерьезная. По своему обыкновению приправил комментарий крепким словцом.

«И это вообще никого не касается. Все, кто обсуждают это – м****и. А м*****ое дело нехитрое. С какого х**а вообще обсуждать вещи, связанные со здоровьем? Мало ли, у кого какие текущие дела со здоровьем. А это х*рня какая-то. Больше нечего обсуждать», - отрезал представитель бизнесмена.

РИА Новости / Михаил Климентьев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх