На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Холод на улице «согревает» отношения Украины с Россией

Приближается отопительный сезон, а на Украине это значит только одно. Нужно срочно покупать газ, чтобы страна хоть как то могла пережить очередную зиму. Похолодание на улице не первый год вызывает «политическую оттепель». Политики из Незалежной охотнее идут на компромиссы и уже не сыплют гневную критику в сторону России.

Большой сосед смотрит на Украину с жалостью, однако как же не помочь бедной и неразумной. А политики со стороны «Европейской державы» стараются угодить главному поставщику тепла.

Так, накануне, Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев никогда не ставил цели «сделать России больно». По его словам – антироссийские санкции не являются самоцелью для властей. Это всего лишь вынужденная мера, чтобы США не отвернулись.

Получается, что Украина пытается усидеть на двух стульях. «Наша цель - чтобы мы с вами жили счастливо», - отметил глава украинского МИД.

Хотелось бы верить, однако практика показывает – когда сходит снег, на «политических газонах» всегда появляется много дурнопахнущих заявлений.

 

Картина дня

наверх