На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Денисов
    А что делать сейчас если в Думе фракция "едимроссию", а в Сенате самые отожравшиеся коты страны.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Дубков
    пока существуют сволочные штаты америки,не будет порядка в мире,не страна а гавно-гавнищеЧерепаховый панци...

Как в России третируют учителей

Когда-то давным давно, когда Земля была плоской и стояла на трех китах, на территории Германии было огромное количество королевств, герцогств, баронств и прочих территориальных образований. 

Среди всех этих королевств выделилась Пруссия. И стала со временем основной для воссоздания Германской империи.

За счет чего? За счет того, что Вильгельму удалось найти уникальных людей: дипломата и политика Бисмарка, пушкаря Круппа, полководца Мольтке. 

А еще в Пруссии были великолепные учителя, который пользовались огромным уважением. 

Подобным же уважением пользовались советские учителя.

А что в наше время? 

В наше время добрые дети снимают учителей на видео и выкладывают в инет. А затем учителя вылетают с волчьим билетом с работы.

К чему это?

На Сахалине уволилась учительница, оскорбившая девочку из-за порванной кофты, сообщила смишникам  глава районного управления образования Татьяна Карнаух.

Как узнали про страшный проступок училки? В  соцсетях появилось видео, на котором 62-летняя преподаватель русского языка и литературы школы номер один города Холмска доводит до слез ученицу из-за дырки на одежде. Инцидент снял на телефон одноклассник девочки.

Что в итоге?

Учительница принесла публичные извинения ребенку и родителям в присутствии всего класса. Кроме того, в школе прошел малый педсовет, на котором такие происшествия признали недопустимыми. Случившееся также обсудят на совещании в районном управлении образования.

Это не первый подобный инцидент в этом году. В сентябре руководство школы села Алтынжар в Астраханской области было уволено после того, как учитель рисования оскорбила и ударила ученика. 

В мае из школы номер 35 поселка Угловое в Приморье уволили педагога, заставившего второклассника чистить зубы перед другими детьми. За несколько дней до этого СК заинтересовался историей с учительницей из Красноярска, которая называла "ненормальными и больными" учеников, помешавших ей пить чай.

Да, оскорблять детей нельзя. Но почему учителя срываются? А потому, что чудные, милые, трогательные дети ведут себя с ними, как со сверстниками, хамят, дерзят, грубят.  Троллят всячески. А потом выкладывают видосы в инет.

Добрые такие.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх