На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Прошерстить всю редакцию...МКДействующая журна...
  • Ирина Некрасова
    Оторванное ухо в исламе означает позор и презрение, такому "недоукомплектованному" в рай не попасть, ибо по их вере н...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Поборники "общечеловеческого гуманизма" СЕБЯ не представляют на месте жертв теракта. Не умеют, не хватает эмпатии и в...«Ухо»

Достали уже всех своими тряпками


украинских туристов выселили из отеля в Греции из-за демонстрации флагов страны и символики УПА. Инцидент произошел на острове Каламос. Психолог из Киева Наталья Подоляк приехала в отель с группой детей. В своем номере, украинцы решили развесить на балконах националистическую символику. В ответ на действия украинских туристов другие постояльцы отеля пожаловались руководству гостиницы на то, что флаги "оскорбляют их достоинство". После этого сотрудники без ведома туристов сняли все вывешенные полотна, заявив, что это частный отель, где установлены свои правила.

"Я была шокирована, начала разбираться, что это за акт агрессии, на что мне ответили, что я нарушила закон Греции!", — заявила Подоляк. Однако, на этом все не закончилось. Через несколько часов, украинцам сообщили, что руководством отеля принято решение об их выселении.

Так и надо поступать с фашистами.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх