На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Точка G20: секс-вечеринка немецких полицейских в Гамбурге

Все 220 сотрудников приехали в Гамбург, чтобы обеспечить дополнительную безопасность на саммите G20, который состоится 7−8 июля, где ожидают присутствия тысяч сторонников антиглобализма.

Однако перед исполнением своих потенциальных обязанностей офицеры решили закатить дикую вечеринку в местах их размещения. Некоторые занимались сексом прямо на улице, другие танцевали на шесте, держа в руках пистолеты и другое оружие. Двух полицейских видели дерущихся между собой.

"Одну женщину-офицера видели танцующей в нижнем белье с оружием в руках", — сообщили в местной полиции.

В полиции сообщили, что подобное поведение недопустимо для сотрудников правопорядка. «Работа берлинской полиции не должна быть причастна к подобным инцидентам», — заключили в органах.

Источник

Полиция Берлина, чьи сотрудники были отстранены от охраны саммита "Большой двадцатки" за кутежи, попыталась объяснить произошедшее обычной человеческой слабостью. Как отмечается в опубликованном 28 июня сообщении правоохранительных органов германской столицы в сети Facebook, обернувшаяся скандалом вечеринка была приурочена к празднованию дня рождения двух полицейских и проходила не в публичном месте.

"Да, мы праздновали!" - подтверждают полицейские в сообщении, озаглавленном "Берлинская тусовочная полиция?". Они также в подробностях излагают произошедшее, указывая, что нашумевшая вечеринка проходила в "контейнерном городке" в 70 км от Гамбурга, где размещены только сотрудники правоохранительных органов.

"В свободное время вечером они начали спонтанно отмечать день рождения двух своих коллег. Во время вечеринки они выпивали, танцевали", - указывается в сообщении берлинских полицейских. Столичные правоохранители при этом явно выразили недовольство тем, что их коллеги из Гамбурга решили привлечь к инциденту внимание общественности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх