На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • вячеслав полыгалов
    Ну что!Привет с Кап.Яра!Помните?Вместе служили!И армяне и азеры!А потом война!Сколько попросит ...
  • вячеслав полыгалов
    Я РУССКИМ РОДИЛСЯ!МОИ ЗА ВСЕХ ЗАСТУПАЛИСЬ!ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ НАЕХАЛИ!-БАШКУ СНЕСУ!КАК УЧИЛИ!-УЛИЦА ИЗ МОИХ НАЗВАНА!И вот теперь поду...
  • вячеслав полыгалов
    Я не нацик!ТОЛЬКО ЧТО ТО РУССКИХ УБИВАЮТ И УБИВАЮТ!Уже даже не унижают!И вот теперь поду...

Джим Керри высмеял Трампа и Зеленского в злобной карикатуре

Американский актер Джим Керри порадовал подписчиков своего Твиттера. Нет, он не афишировал новую картину со своим участием, а всего лишь опубликовал карикатуру на действующего президента США вместе с украинским коллегой Владимиром Зеленском.

На картинке американский лидер наклоняется к главе Незалежной и что-то шепчет ему на ухо. Подпись под карикатурой повторяет цитату из фильма «Крестный отец», где главный герой намекает об одолжении, которое однажды придется сделать.

Очевидно, Джим Керри высмеял таким образом ситуацию с Зеленским, который оказался между двух огней, согласившись помочь президенту США с расследованием против сына Джо Байдена, который управляет одной из газовых компаний на Украине. В Конгрессе обвинили Трампа в «предательстве страны» и том, что таким образом он пытается испортить репутацию своего политического оппонента на предстоящих президентских выборах. Это стало причиной для начала процесса его импичмента.

Впрочем, Джим Керри — далеко не первопроходец в карикатурах на Дональда Трампа. Рисование является хобби актёра, а не так давно он уже опубликовал карикатуру, высмеивающую приказ американского лидера о создании космических войск. Тогда он подписал свою работу следующим образом:

«Ваше президентство всё менее популярно? Тогда взывайте к космическим силам! Вперёд к глупости и за её пределы!».

Стоит отметить, что голливудский актер является давним и последовательным критиком Дональда Трампа, как и многие его коллеги по цеху.

Картина дня

наверх