На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    А Пётр I не давал им жалование, зная что от трудов своих кормятсяЛюбого интенданта...

Составлен рейтинг самых популярных у россиян сайтов

Сервис «Яндекс.Радар», позволяющий отслеживать посещаемость сайтов в России и популярность браузеров в Белоруссии, Казахстане и Турции, начал показывать рейтинг интернет-проектов, популярных у жителей страны. В него вошли 10 тыс. ресурсов, которые можно фильтровать по типу и тематике, сообщили в пресс-службе компании.

Это первый публичный рейтинг, который охватывает все наиболее посещаемые ресурсы и отражает интересы всей аудитории. Благодаря сервису можно будет узнать посещаемость за день, долю аудитории приложений и среднее время, которое пользователи проводят на сайте.

«Яндекс» рассчитывает месячную аудиторию самых популярных ресурсов на основе обезличенной информации собственных продуктов — «Элементов Яндекса», «Браузера» и других, сообщает телеканал «Звезда».

Рядом с каждым интернет-проектом в перечне указана минимальная оценка посещаемости. При наведении курсора можно увидеть максимальную оценку. Точные значения приведены для проектов, разрешивших использовать сведения AppMetriсa и «Яндекс.Метрики».

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх