На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    Расстрелять виновныхГероя России изби...
  • Александр Каблучко
    Доиграются дебилы в верхах. Начнется заворушка, хрен успеют смыться. А мочить их будут и свои и чужие за передел влия...СМИ: у Нисанова с...
  • Юлия Кахичко
    Они там уже давно, ещё со времён Нургалиева.Героя России изби...

«Затрахали уже этими татарами» – киевский писатель

Осевшие в Киеве меджлисовцы выглядят фриками, когда заявляют о своем праве выступать от имени всех крымских татар

Об этом в своем блоге пишет киевский писатель и пиарщик Игорь Лесев, передает корреспондент «ПолитНавигатора»

 

Он обратил внимание, что в ходе визита президента Украины Владимира Зеленского в Турцию одной из главных тем стал вопрос крымских татар.

 

«Не хочу показаться ксенофобом, но реально уже затрахали этими татарами. Крым – это не только крымские татары. Их там абсолютное меньшинство. А те, кто представляют крымских татар от имени Украины, мягко говоря, у самих крымских татар (которые крымские, а не киевские) имеют статус фриков. Ну это все равно как украинская диаспора болгар представляла бы всех болгар планеты от своего имени», – подчеркнул Лесев.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в ходе своего визита в Турцию Зеленский заявил о якобы преследованиях крымских татар в Крымук и пообещал вместе с президентом Турции Эрдоганом отрывать полуостров от России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх