На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Всех отправили на огороды

В сетях разворачивается новый глобальный хайп. На этот раз самые добрые в мире хипстеры, дезигнеры, манагеры и другие блогеры, блоГГеры и иже с ними ополчились на самарского министра Марину Антимонову.

За что? Чиновница позволила себе несколько резких высказываний, и, в частности, отправила всех на огороды. Нет денег, нет возможностей — грабли в зубы и вперед, на грядки.

Как бе, нехорошо сказала. Государство должно помогать, защищать, спасать, выручать, платить. Должно. И то, что может, делает.

А люди? Откуда у нас в стране взялось вот такое тотальное барство? Что ни девочка — так принцесса, белые ручки с аккуратными ноготками, смартфончик,  платьюшко от приличного бренда. 

Что ни мальчик — так наследный принц Персии, барчук, господин, мистер. Ручонки тощие, мордашка бледная, штанишки чистые, коленки не драные.

Откуда это все? Дети не приучены к труду, молодежь не может гвоздик забить. Зато крышки от смартфонов легко меняет.

И где огороды, дачи? Где закрутки, запасы? Кто ими занимается? Да 40+ и все. Кто моложе — так баре. Им должны все.

ТАк что, государство должно. Но и люди обязаны о себе заботиться. 

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх