На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

Сотрудничество с Россией нам необходимо: экс-президент Украины напомнил о важности контактов с Москвой.

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рассказал о необходимости проведения Киевом «многовекторной» политики, которая также будет включать экономическое сотрудничество с Москвой.
Бывший президент Украины Виктор Ющенко считает, что внешняя политика Киева должна быть многовекторной, и при этом включать в себя экономическое сотрудничество с РФ.
Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Беларусь 1».
По словам политика, в качестве главы государства свой первый визит он совершил именно в Москву, хотя по политическим убеждениям является европейцем. После этой поездки Ющенко пробовал объяснить своим соотечественникам, почему развивать международные отношения важно и необходимо.
«Я поехал в Москву. И пробовал своей нации пояснить, что если ты любишь свою страну, то ты должен понимать, что украинский интерес находится не только на западе, но и на севере, и на востоке, и на юге», — рассказывает экс-президент.
Он добавил, что если речь идёт о желании сделать нацию процветающей, то лидер всегда должен нести ответственность и проводить соответствующую политику, в том числе в сторону Российской Федерации. Кроме того, именно в этой стране находится много интересов Украины, и все они требуют развития. Не менее важным фактором является то, что в РФ проживает свыше 12 млн украинцев.
Ющенко подытожил, что точного ответа на вопрос о путях выстраивания политики Киева относительно Москвы дать нельзя. Это следует учитывать не только в силу текущих политических обстоятельств, но и настроений в украинском обществе.
Ранее Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян выступил с предложением по способам поездки украинцев в Россию. Он порекомендовал посещать страну только с «автоматом наперевес».
Источник фото: unian.net
Автор: Илья Александров...

Источник: https://politpuzzle.ru/117856-sotrudnichestvo-s-rossiej-nam-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх