На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Есть евреи, жидомасоны, а он дьявол во плоти, который за бабло своих единоверцев вырежет и сожжет в лагерях смерти......Зеленский до сих ...
  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...

Россиянин - это человек Империи.

ПР: Для рос.оппозиционеров на сайте, которые дальше своего порога не видят, которые презирают многонациональность России, и великое слово - РОССИЯНИН, смотрите, мрази, кто вы, а кто - достойные называться именем русские.
Манипуляции над умами россиян в сети.

Наверное, многие из вас замечали, как "некто" в сети вам бросает в лицо такие комментарии, вот сегодняшний пример:
"у русских нет собственного государства. Одно название. Нет больше понятия "русский", а его заменили на "россиянин".

Я, киевлянка, научу этих жлобов, что такое - русский.
Русский - это человек из населенного пункта: деревня, село, город, где по большей части живут русские. Россиянин же - это человек Империи. Это человек, который веками создавал содружество народов, единую Империю, когда люди разных национальностей становились братьями . Кто-то хочет это единство разрушить. Вы должны стать отдельным русским, создать территорию для русских, а такие регионы, как Чечня, Дальний восток - Якутия, Татарстан, быть с вами больше не должны. Русский, ты согласен на это?
Значит, ты не русский. Россиянин с этим не согласится! Мало того, все народы России с уважением приняли единое "рос" - россиянин, это тот же русский, только в объединенном большинстве. Этнических русских же в России достаточно, чтобы и братьев защитить, и показать вам, падаль, где ваше место.
Гоните этих выродков, россияне, от себя! И всегда отвечайте: я - россиянин, я человек Империи.

Киев еще помнит бело-сине-алый триколор над Днепром.
Виктория Киевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх