На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Недоедаете??Не успели финнов ...
  • Вик Норд
    То что Вы "чужая",это и так понятно,по вашим комментариям,не стоило себя утруждать идентификацией,мы Галь,различаем и...Дугин: "Иран откр...
  • зинаида кудряшова
    По мне,так пусть весь запад сдохнет от злобы и завести.Россия была,есть и будет жить  .Не успели финнов ...

Радости собачников нет предела!

фотоhttps://regnum.ru/uploads/pictures/news/2017/04/20/regnum_picture_1492670150149149_normal.jpg

 

Действительно собачники которые проживают в моей местности радуются очередному указу Дмитрия Медведева « О признании опасных пород собак»

Изначально в списке особо опасных собак было 69 пород , но почему то Дмитрий Анатольевич остановился только на двенадцати..

- акбаш, 
- американский бандог, 
- амбульдог, 
- бразильский бульдог, 
- булли кутта, 
- бульдог алапахский чистокровный (отто), 
- бэндог, 
- волко-собачьи гибриды, 
- волкособ (гибрид волка), 
- гуль дог, 
- питбульмастиф, 
- северокавказская собака, 
а также метисы этих пород.

Исходя из каких характеристик и какими соображениями пользовался премьер и люди которые разрабатывали сей документ , мне неизвестно , но тот факт , что у нас собачники моментально перестали надевать намордники на своих питомцев и использовать « строгий ошейник» на лицо!

Теперь даже замечание владельцу немецкой овчарки сделать невозможно ,его собака не попала в список опасных , а значит и намордник не нужен.

Сегодня уже наблюдал ситуацию когда хозяйка немецкой овчарки ,вышла во двор и спустила свою собаку с поводка .Собака разумеется была без намордника.

Псина , не долго думая , подбежала к пожилой женщине ,которая в этот момент шла с сумкой по дороге.

Женщина застыла от страха , а собака деловито обнюхивала сумку , а потом ,встав на задние лапы ,положила передние на женщину.

- Не бойтесь! Она не кусается! - закричала хозяйка собаки.

Оттащив своего зверя хозяйка пошла гулять дальше , а женщина еле оправилась от страха ,не удивлюсь если она потом попала в больницу

Я попытался сделать замечание хозяйке собаки ,на ,что получил совет ,в грубой форме ,читать законы.

На мой взгляд собака это тоже оружие особенно против безоружного человека и мне очень странно ,что в стране нет легализации коротко ствола и разрешены собаки.............

Что думаете?

П.С. Я не фашист и не живодер ,просто я хочу жить в обществе не опасаясь за свое здоровье ,которое запросто может повредить какая нибудь собака ,которая не кусает , но не кусает только своего хозяина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх