На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    От "бендеровцев" освободим, другие найдутся. Это за ними не задержится. Хохлы не надежный "народец" в славянском обще...Черепаховый панци...
  • Владимир Амосов
    Вот и вывод. Чаще воевать надо. А то мы за мир, мы за мир! Пока существует "запад" никому мира не будет.Черепаховый панци...
  • Юдкевич Сергей
    А есть еще казахстан с токаевым, кторый готов вылизывать задницу пиндосам.США избавились от...

Наши 10 уничтожат их 30


С таким намёком около 10 кораблей Черноморского флота начали отрабатывать боевую подготовку в Черном море вблизи военно-морских учений Sea Breeze-2019, которые проводит НАТО. Группировка кораблей Черноморского флота продолжает комплекс мероприятий по контролю за деятельностью кораблей НАТО, участвующих в военно-морском учении Sea Breeze-2019 в северо-западной части Черного моря. В ходе выполнения задач группировка российских военных кораблей приступила к отработке ряда плановых мероприятий боевой подготовки в акватории Черного моря.

В маневрах НАТО принимают участие около 30 кораблей, 30 летательных аппаратов и более 900 человек. Прощупывают нас, уже совсем близко подошли. те кто участвует в украинских учениях : "США, Великобритании, Канады, Италии, Турции, Польши, Болгарии, Греции, Румынии, Дании, Латвии, Эстонии, а также их союзников — ОАЭ, Швеции, Украины, Молдавии, Грузии" - гипотетически в будущем мы с этими странами будем воевать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх