На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Пиманов
    Дадут сбежать-как рыжему иолику чубайсуК Беглову подкрад...
  • Олег Самойлов
    Жаль, что не Леонтий Букштейн! А будь он президентом, то от наглосраксии осталось бы сейчас что-то типа глубоководной...The Sun: молниено...
  • Мила Терехова
    Так Пётр Толстой чётко сказал в интервью:"Все французы,которые придут на Украину против нас , будут убиты. Мы убьём и...Названы страны НА...

Оппозиция больше не сможет выводить детей на митинги

Сегодня власть прикрыла одну из самых хитрых опций для оппозиции. Владимир Путин подписал закон, согласно которому за вовлечение детей в митинги будет весьма нехилый штраф.

А если конкретно. то за вовлечение детей в участие в несанкционированном собрании, митинге, демонстрации или пикетировании для обычных граждан предусмотрены штрафы от 30 до 50 тысяч рублей.  

Альтернативными видами наказания станут обязательные работы от 20 до 100 часов или административный арест на 15 суток.

Должностные лица за такое правонарушение заплатят больше — от 50 до 100 тысяч рублей. Для юрлиц устанавливается штраф в размере от 250 до 500 тысяч рублей.

Понятно, что это не столь уж большие деньги. Но все же, по карману оппозиции ударит эта мера весьма нехило.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх