На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Костоглод
    Шулеров вообще-то бьют канделябрами по роже...Андрей Безруков: ...
  • Валерий
    Дядя Вова П наверное скоро довыеживаеся своей простотой Ии пиздежом о дружбе народов !!!Точка невозврата
  • Балу -
    Сейчас надо прессовать всех азерботов со всей пролетарской ненавистью... Поводов для прессовки - выше крыши... Чтобы ...Точка невозврата

Алексею Навальному разрешили выезжать за границу

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России сняла с российского политика Алексея Навального все ограничения, в том числе запрет на выезд за границу. Так как Навальный заплатил 2,1 млн руб. ущерба по делу «Кировлеса».

«Сообщаем, что после того, как cлужбой была подтверждена информация о наличии неисполненного судебного решения и примененных в связи с этим ограничений, должником Навальным А. А. оперативно и в полном объеме оплачена задолженность. Все наложенные ограничения и запреты по исполнительному производству отменены»,— рассказали в ведомстве.

Что интересно, события развивались очень быстро. 

Алексей Навальный сегодня  рассказал, что его не пустили в Страсбург на оглашение решения ЕСПЧ по делу о его задержаниях на митингах в России. ФССП позже сообщила, что запрет на выезд за границу связан с долгом господина Навального по делу «Кировлеса». При этом сам политик отмечал, что штраф оплатил.

«2,5 млн руб. на погашение этого долга дал Евгений Чичваркин. Деньги лежали на счете адвоката несколько месяцев и ждали пока будет ясно куда их переводить. Когда победим в ЕСПЧ по этому делу, деньги Чичваркину вернем»,— объяснил в

 Навальный.

Что ж, будем посмотреть, что из этого всего получится.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх