На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Земля стекловатой пшецкому вояке генералу, будем ждать следующего!Неудачные учения ...
  • Вик Норд
    Ваш гЕнералисСимус может быть ещё и нюхает... .А за здоровьем НАШЕГО верховного главнокомандующего следит начальник Г...Наша нерешительно...
  • Александр Салтановский
    А орденских колодок у этого "военачальника", не многим меньше, чем у Л.И. Брежнева в конце его жизни! Где успел заслу...Любого интенданта...

Любовь сменилась ненавистью: в Кривом Роге украинцы осквернили собственный флаг

Фото: pixabay.com/Public_Domain_Photography

Пользователи сети Интернет рассказали про антиукраинские настроения в Кривом Роге. Как рассказал член батальона «Кривбас» Сергей Гордеев, он стал свидетелем издевательств над украинским флагом.

На своей страничке в социальной сети Facebook Сергей Гордеев оставил запись, в которой рассказал о произошедшем в Кривом Роге. Двое украинцев сорвали государственный флаг, порвали его на маленькие тряпки и справили нужду прямо на него. Об этом сообщает «ПолитНавигатор».

«На ул. Чорновола, 61, двое нетрезвых молодых людей, сняли государственный флаг, разорвали и справили на него нужду. Жильцы дома задержали этих подонков, сейчас там работает следственно-оперативная группа», — сообщил Гордеев.

Prs: facebook.com/Сергей Гордеев

Prs: facebook.com/Сергей Гордеев

Стоит отметить, данное происшествие не является единичным случаем. Ранее Politros уже писал про вспышки гнева простых украинцев в адрес своих властей и их покровителей из США. В прошлом месяце в крупных украинских городах появились надписи призывающие покончить с влиянием Соединенных Штатов на Украину. Произошедший инцидент связали с усталостью местных жителей от политических и экономических неурядиц.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх