На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

В России создадут благотворительный фонд для помощи бизнесменам, пострадавшим от санкций

 

В социальных сетях стартует движение «Поможем», суть которого заключается в сборе средств для российских бизнесменов, попавших под американские и европейские санкции, и понесших из-за этого большие финансовые потери. Молодые люди уже создали большое количество сообществ в сети и собираются организовать благотворительную горячую линию для пожертвований.

«Очень важно поддержать пострадавших от американских санкций бизнесменов. Мы все прекрасно понимаем, что американцы не наказывают никого просто так. Они наказывают исключительно тех, кто патриот и делает Россию сильнее. Американцы фактически наказывают всех нас, а эти люди — бизнесмены приняли основной удар на себя. Им есть что терять. Очень важно показать им поддержку народа. Они не должны жить хуже, чем до ввода санкций. Их дети должны хорошо питаться, ездить на хороших авто. Думаю, раз народ собирает огромные суммы с помощью СМС, он может собрать и необходимую сумму чтобы наши самые богатые бизнесмены ни в чём не нуждались», — рассказал волонтёр Олег.

Активисты движения надеются выйти с предложением на телеканалы. Средства на горячую линию будут приниматься круглосуточно. Далее эксперты фонда определят наиболее пострадавших бизнесменов и перераспределят средства справедливым образом. Все деньги поступят на соответствующие счета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх