На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Оторванное ухо в исламе означает позор и презрение, такому "недоукомплектованному" в рай не попасть, ибо по их вере н...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Поборники "общечеловеческого гуманизма" СЕБЯ не представляют на месте жертв теракта. Не умеют, не хватает эмпатии и в...«Ухо»
  • Александр Салтановский
    Как в анекдоте про Чапаева и Петьку: Фурманов спрашивает у Петьки, как по твоему Василий Иванович добрый человек? Кон...«Ухо»

КПРФ инициирует создание зловонного политического болота

Коммунистическая партия РФ решила пойти по пути КПСС на правах преемницы. Но если действия одной политической силы привели к развалу СССР, то современные коммунисты намерены расколоть Россию.

В последние месяцы коммунисты все чаще контактируют с представителями т.н. либеральной тусовки. В ходе предвыборной кампании в Мосгордуму КПРФ даже заключила договор с блогером Алексеем Навальным. Тот продвигал кандидатуры коммунистов, используя проект УГ, а те, очевидно, благодарили его звонкой монетой и поддерживали предлагаемую инициативу.

Теперь же первый секретарь московского городского комитета КПРФ Валерий Рашкин выступил с инициативой объединить «системщиков» и «несистемщиков». По его замыслу в Москве должна быть создана площадка, где провокаторша Люба Соболь и другие незарегистрированные кандидаты смогут подготовиться к выборам в Госдуму в 2021 году.

Ранее Рашкин уже организовал Конгресс независимых кандидатов, на котором гвоздем программы стал соратник олигарха Михаила Ходорковского Андрей Пивоваров. Тогда оппозиционер предложил объединить петербургских и московских либералов.

К новой абсурдной идее подключили даже заядлого рецидивиста Михаила Касьянова, которого в обществе знают под кличкой Миша 2% за его крупные коррупционные аферы.

Руководить этой новообразовавшейся шайкой-лейкой продолжат из-за океана. Западным кураторам выгодно помирить рассорившихся Навального и Ходорковского, а также создать мощный костяк, который бы смог заниматься спекуляциями и добиваться дестабилизации в России.

Вот только планы заграничных русофобов могут сойти на нет. Все дело в том, что «системщики» и «несистемщики» априори не договорятся. Каждый из них будет обещать одно, а делать абсолютно другое. В результате инициатива Рашкина лишь создаст огромное болото из отбросов, которые считают себя политиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх