На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

В МИД РФ назвали скрытые причины антироссийской истерии в США

Накануне известный американский актер и по совместительству специальный представитель МИД РФ Стивен Сигал прокомментировал ситуацию, касающуюся антироссийской истерии, и в частности, утверждений о том, что между Путиным и Трампом был сговор еще до начала выборов.

По словам Сигала, против России идет огромный поток надуманной американцами пропаганды, что вызвано острым конфликтом политических сил внутри страны. Имеется в виду, что республиканцы и демократы до сих пор не могут прийти к общему знаменателю и добиться консенсуса.

«Им все равно, законно это или незаконно, аморально ли это — все что угодно, чтобы выиграть эту битву, где верх возьмет их повестка дня», — заявил актер в прямом эфире телеканала Fox News.

Также Сигал отметил, что большая часть звучащих вещей из уст американских политиков и местных СМИ сфабрикована и не соответствует действительности. Соответственно, никакого сговора между Россией и США быть не может.

В ходе интервью герой боевиков, помимо прочего, уделил внимание и персоне российского лидера. Так, Стивен Сигал назвал Путина блестящим стратегом и мудрым политиком, к которому необходимо прислушиваться.

Что касается взаимоотношений Москвы и Вашингтона, то представитель внешнеполитического ведомства выражает надежду на «потепление».

Россия, конечно, готова это сделать, но только не на тех условиях, которые диктует Запад. Чтобы сотрудничать с Кремлем, Белому дому нужно избавиться от агрессии и учиться выстраивать дружественный диалог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх