На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...
  • Валерий Юмашев
    Русские и россияне - несовместимые понятия... потом будет как в америке:каяться и просить прощения!....К Беглову подкрад...

Большинство россиян выступают за отставку правительства

Интересные циферки опубликовал Левада-центр. Я бы даже сказал, знаковые.  Действительно, пора уже что-то менять. И хотя бы иногда должны появляться новые, совсем новые лица, а не перетасованные с других, запасных колод.

К чему это?

Большинство россиян (57%) полагают, что действующее правительство неспособно решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опрос «Левада-центра». За отставку действующего правительства в той или иной мере высказываются 53% опрошенных, 40% — против.

46% опрошенных считают, что власти не могут обеспечить людей работой, 43% — что правительство не забоится о социальной защите населения. Неспособным справиться с кризисом в экономике правительство считают 36% россиян. 30% респондентов полагают, что у кабинета министров нет продуманной программы экономического развития. Лишь у 7% нет никаких претензий к деятельности правительства.

Опрос проводился 13–19 декабря 2018 года среди 1,6 тыс. человек старше 18 лет в 52 субъектах РФ.

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх