На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Подууумаешь, "не служил". Вона, орёл наш, Шойгу, в Армии тоже НЕ СЛУЖИЛ. С лейтенанта запаса (1977г, после института)...Любого интенданта...
  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...

Да пусть хоть весь "Дом 2 " переедет в Лос - Анджелес на ПМЖ

В России есть "звезды" которые вроде бы как и звезды , но чем они толком занимаются кроме медийного разврата не понятно.

 

Алена Водонаева . Фото

Есть такая не пойми кто ,Алена Водонаева ,прославилась тем ,что изначально мелькала голым задом в "ДОМ 2" ,потом вела на ТВ какие то чернушные передачи , а теперь вообще непонятно чем занимается , но при этом мнит себя звездой.

Недавно все СМИ наперебой сообщили новость о том ,что "Великая" приезжает из Лос-Анджелеса , по этому поводу эта самая Водонаева ,написала у себя на странице в сети:

"Когда отказываешься верить в то, что прошло уже больше месяца жизни в ЛА и скоро придется улетать из цивилизованной страны. В ближайшее время ждет российская действительность: бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься, и злые лица начиная с аэропорта"

Алена ,ну сделай нам милость ,оставайся в США ,в этой стране улыбчивых и добрых людей ,а также забери с собой всех друзей из дурдома 2

Не приезжай!!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх