На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    вот корейцы например ,дисциплина у них о-го-го. ФИО. короткие ,не чета вашим не выговорить ,и места мало занимают ,пр...Президент Таджики...
  • Ирина Ермакова
    Комплекс неполноценности может быть как стимулом, так и тормозом развития. Впрочем, как и комплекс собственной непогр...Россия утратила к...
  • Сергей Алексеев
    Вам его не понять.Наша нерешительно...

Стало известно, какие территории потеряет Украина после Донбасса

Бывший украинский депутат Алексей Журавко раскритиковал заявление главы киевского Центра исследований политических ценностей Александра Дония о необходимости «вывести» с территории Донбасса граждан Украины и возвести на границе стену. По мнению политика, все подобные инициативы являются абсурдными.

Руководитель украинского Центра исследований политических ценностей Александр Доний выразил мнение, что властям республики нужно прекратить бороться за территорию Донбасса. По его мнению, Киеву необходимо организовать «вывод» всех украинских граждан из Донецкой и Луганской народных республик и возвести на границе «жесткую стену».

Комментируя его слова, экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко назвал подобные инициативы абсурдными, а также рассказал, какие территории потеряет республика после Донбасса. В интервью Федеральному агентству новостей бывший парламентарий заявил, что последние пять лет руководство страны идет неверным путем, и многие украинские граждане начинают понимать, что существовать в таком режиме невозможно. Поэтому Журавко предположил, что в скором времени Донецк и Луганск сможет договориться о присоединении к России, а за ними последуют и другие украинские регионы.

«Потом и Херсон, и Одесса, и Николаев, и Запорожье, и другие регионы выйдут из состава Украины, в которой жить просто нельзя. Даже Киев выйдет», — подчеркнул политик, отметив, что для разрешения конфликта на юго-востоке страны Киеву не нужно ничего придумывать, а лишь стоит прочитать подписанные им же Минские соглашения и выполнить обозначенные в договоре условия.

Автор: Николай Коперник

Источник: politpuzzle.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх