На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

20 тысяч солдат НАТО перебрасывают в Европу

Велика вероятность, что в 2020-2021 годах начнется беспрецедентный по масштабу военный конфликт, если американцы вдруг решат, что Россия не решится применить ядерное оружие в результате внезапного блиц-крига. Хотя Путин уже печально объявил, что всех нас, россиян, ждет рай, не мы же нападаем на врага. Явно, данные российской разведки не самые оптимистичные.




В таком случае американский бригадный генерал Шон Барнаби снова врет. Кстати, во лжи он уже не раз был уличен. Это будет означать, что 20 тысяч военнослужащих США и огромное количество техники оставят в Европе, в качестве «подарка». Правда, «подарочек» - шкатулка с сюрпризом. Троянский конь для России. Через Прибалтику в том же 2020 – 2021 году НАТО сможет успешно атаковать всеми этими силами Россию. Не надо забывать, что до Москвы – 600 километров от прибалтийских военных баз, а до Питера и того ближе.

Учений запланировали не одно, а сразу много, якобы потому и солдат и техники много - "Быстрый ответ", "Удар клинка", "Дух союзничества", "Динамичный фронт", и самое масштабное — "Защитник Европы 2020" (37 тысяч военных из разных стран). То есть 17 тысяч уже прибыли, подготовлены, или же уроженцы Европы, и ждут на месте приказа – к учениям или же нападению.

Еще одна ложь генерала - учения не направлены против какой-либо страны. Так не бывает. Самое крупное размещение военных США в Европе за последние 25 лет явно говорят о том, что атака будет отрабатываться против основного противника. И хотя много внимания оттягивает на себя мировой терроризм, Иран, Китай, но Россия для американцев по-прежнему цель номер один. Они этого и не скрывают. Тот же Шон Барнаби ранее говорил, что Россия возвращает себе мощь Советского Союза, и подобное нельзя допустить.

И конечно, не надо забывать слова Михаила Горбачева, сказанные им уже не раз: «Нас просто обманули». При этом у него такое лицо, словно он до сих пор поражен коварством американцев. А для них такое поведение даже не обман. Во-первых, меняется администрация – а с ней и политика, за обещания прежней никто не в ответе. А во-вторых, война – это тоже просто бизнес, ничего личного.

Подписывайтесь !

Читайте также

Белоруссия и Россия станут единой страной еще при Лукашенко

Кадыров – сам за «шайтанами» не поедет

Не вся Европа прогнулась под мусульман-беженцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх