На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каких исламистов "Россия приютила"?!! Родичи у вас исламисты!!Сколько попросит ...
  • Александр Третьяк
    Россия тоже приютила десятки миллионов исламистовСколько попросит ...
  • лина любимцева
    Да... докатился Ереван... Вот не пойму: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ?!! Их что, устраивает все, что вытворяет Пашинян? Сдал к...Сколько попросит ...

Класс! Выступаешь за себя, а призовые выплаты получаешь от России


Чудеса либерализма, нашим спортсменам спортсменам из России получат призовые выплаты и компенсации. А победителям наверное, как всегда дадут белые иксы за счёт России. Министр спорта Павел Колобков после олимпийского собрания рассказал несколько интересным моментов.

– Те, кто решит поехать в Пхенчхан, получат полную поддержку, – сказал Колобков. – Также будет обеспечена выплата призовых по итогам Олимпийских игр. Кто решит не ехать, также получат от нас всю необходимую помощь.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/reviews/edinoglasnyy-phenchhan-i-dengi-za-patriotizm-chto-bylo-na-olimpiyskom-sobranii-1347812/

А мы тут уренгойскому мальчику удивлялись и возмущались. Тут деньги дают за то, что ракам встал перед всеми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх