На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

А был ли мальчик?



Футболистов Павла Мамаева, Александра Кокорина и его брата Кирилла выпустили из исправительной колонии в Белгородской области по УДО. Отмечается, что они отказались общаться с прессой — молча сели во внедорожник и уехали.

Ну, а что они могли сказать? Вся эта история мутная оставила нехорошее послевкусие. Была ли прилюдная порка? Вряд ли. Хорошо, что из них еще великомучеников не слепили. У нас это быстро происходит. По большому счету, эти нашкодившие коты, эти типа «выдающиеся спортсмены», похоже до смерти напугались, попав в места не столь отдаленные. Это они могут быть смелыми и толпой напасть на одного, да еще бить его подручными средствами. А, попав в «зверинник», быстренько сообразили, что им нужно срочно корчить из себя великих тренеров по футболу. Жаль, что мало там находились, а то, глядишь, создали бы на зоне мадридский «Арсенал» или «Барсу». А не получились бы из тех заключенных Рональды, пришлось бы им там отвечать по полной. Теперь на память имеются совместные фото из колоритного места, для них очень даже подходящего.

Как сообщил адвокат Юрий Падалко, Кокорин заключил новый контракт с "Зенитом", соглашение с которым истекло 30 июня. Вернется теперь «пахан» Кокорин в свой родной «Зенит» чуть ли не героем.

"У Мамаева действующий контракт с футбольным клубом "Краснодар", — добавил защитник.

В свою очередь, генеральный директор клуба "Крылья Советов" Виталий Шашко заявил, что хотел бы видеть Мамаева в составе своей команды. Парни прямо как горячие пирожки востребованы. Словно не в тюрьме за хулиганку побывали, а на войне.

Скажу так, посмотрим на этих горе – героев в деле.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх