На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Ирану необходимо ввести Израиль в ступор, чтобы евреи никогда не поднимали головуИзраиль боится в ...
  • Владимир Елкин
    Раньше уважал Сатановского за ум! Теперь, по-моему, его понесло не в ту сторону....и куда делись его мозговые извилин..."Всё, лафа законч...
  • Гена Саваторов
    резать сук надо.И вот теперь поду...

Технический перенос суда над Устиновым показал реальные цели недалеких либералов

Московский городской суд перенес рассмотрение дела Павла Устинова на 30 сентября, поскольку в зале, где проходили слушания, не оказалось необходимой для просмотра видеозаписей аппаратуры. В связи с этим адвокаты Устинова сами ходатайствовали о переносе слушания.

Разумеется, оппозиционеры всех мастей вылезли из своих нор и начали поливать власть грязью, обвиняя в намеренном торможении дела Устинова. Однако этим они показали свою полную безграмотность, ведь суд действовал рамках закона и процессуальных норм Российской Федерации.

На самом деле подобными обвинениями либералы пытаются скрыть свою выгоду в этой ситуации. Оппозиция весьма заинтересована в том, чтобы Устинова держали подольше. Иначе на митинг 29 сентября никто не придет. Скорее всего, они вступили в сговор с адвокатами актера, чтобы те настояли на переносе слушания.

Об этом говорит и то, что в один день рассматривались два «московских дела» - Миняйло и Устинова. Первый отделался административкой и вышел на свободу, а второго оставили ожидать 30 сентября. С учетом того, что Устинов по факту не оказывал сопротивления при аресте, а просто уворачивался от приемов Росгвардейцев, его могли также запросто отпустить.

Но адвокаты настояли на прикреплении видеозаписей и переносе дела. И теперь либералы воют на власть, втайне радуясь, что их план сработал. Ведь из освобождённого Устинова не получилось бы лепить «сакральную жертву», особенно после его слов о том, что политика его не интересует.

Картина дня

наверх