На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

В Москве включили праздник

Что ни говори, а нет на свете более красивого города, чем Москва. Особенно под Новый год!

Новогоднюю иллюминацию зажгли на улицах столицы. Как рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, 157 городских зданий и мостов украсят около 20 тысяч светильников.

На городских билбордах, ситибордах, остановках и афишных стендах появилось 1650 поздравительных плакатов и видеороликов. Праздничная архитектурно-художественная подсветка заработает на домах-книжках на Новом Арбате.

«На 50 цифровых билбордах и медиафасадах зданий на улице Новый Арбат и здании Центрального телеграфа будут транслироваться новогодние и рождественские видеоролики», — рассказал Петр Бирюков.

Горожане увидят изображения елочных игрушек, снежинок и фейерверков.

В Москве установили около 300 новогодних елей. Самая большая искусственная елка украшает Лубянскую площадь, ее высот составляет 27 метров.

Как то так.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх