На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Оружие судного дня

В советское и постсоветское время появилось огромное количество фантастических книг. Как в России, СССР, так и в США. Большинство наших книг были об освоении космического пространства, жизни, дружбе с инопланетными цивилизациями. 

Большинство американских книг были о глобальных пи... пинках, получаемых человечеством в результате откровенно уродской политики.

Честно скажу, и я, и мои друзья над такими книгами смеялись. Да какой там Апокалипсис, живем себе спокойно, трескаем колбасу, сыр, прочие вкусняшки, с девчонками гуляем, на машинах ездим новеньких.

Сейчас уже не смеемся. Ибо к власти в богоизбранной, цивилизованной, толерантной и правозащитной Америке, защищающей права меньшинств, пришли люди, способные уничтожить планету.

Люди без мозгов, понимания и совести. Воспитанные на идеях пан-американизма, воспринимающие демократию как религию.

Но все же есть надежда, что хотя бы спинным мозгом они поймут, что большая война — это безусловный конец, если не человечества, то цивилизации как таковой. 

При любых раскладах Америка получит свое. При абсолютно любых. Напрямую или опосредованно. Ведь даже в случае полного единомоментного уничтожения России и Китая, все равно останутся подводные лодки,  хорошо защищенные ракетные шахты, разнообразные агрегаты, ядерные фугасы и прочая байда. А Европе и Америке много не надо.

Одна ракета по Европе — и нет ее.  Пяток ракет или торпед в стратегически важные точки — и нет Америки. Сработает оружие судного дня.  Так или иначе. 

Так вот.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх