На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...
  • Александр
    Против оружия офицерам не имею ничего против.Только не простым обывателям.СФ предложили раз...

Эдуард Басурин раскрыл планы ВСУ

Неподалеку от Донецка прошли очередные военные учения Вооруженных сил Украины, на этот раз киевская армия отрабатывала использование небезызвестных зенитных ракетных установок «Бук-М1». По мнению замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, истинной задачей данных маневров ВСУ является отнюдь не подготовка к возможным авиаударам со стороны ополчения Донбасса.

Полковник ВС Донецкой народной республики уверен, что Киев готовит очередную провокацию для отделившегося региона. В планах украинского руководства, по мнению Басурина, значится уничтожение как минимум одного американского беспилотника в районе линии соприкосновения. При этом власти Незалежной, разумеется, выставят все так, будто за нападением на самом деле стояли войска ополченцев.

Командование ДНР предупреждает: Донбасс не имеет в своем арсенале средств противовоздушной обороны, которые могли бы сбивать цели, находящиеся на большой высоте. Даже при огромном желании (о чем, разумеется, даже речи не идет) ополченцы попросту не смогли бы нанести удар по американскому беспилотнику. Зато 30-я механизированная бригада киевской армии, напротив, обладает подобным вооружением: «Бук-М1», способный уничтожать объекты на высоте до 18 километров, сегодня располагается немного западнее Донецка. Другое объяснение проведению учений ВСУ, кроме как вариант с подготовкой очередной провокации, найти чрезвычайно сложно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх