На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

В США рухнул древний самолет

В США потерпел крушение сверхзвуковой учебно-тренировочный самолет ВВС T-38 Talon. Один из пилотов погиб, а другой эвакуирован в региональный медицинский центр Валь-Верде. Имена пилотов не сообщаются.

Погуглил, поискал. Выяснил, что  что американский сверхзвуковой учебно-тренировочный самолет Т-38 Talon впервые совершил первый полет в 1959 году, а с 1961 года используется для подготовки военных летчиков. 

На основе самолета был создан легкий истребитель Northrop F-5. Помимо ВВС США данные самолеты применяются армиями Германии, Турции, Португалии, Южной Кореи и Тайваня.

Понятно, что новичкам новье не дают. Но в ВВС США? Рухлядь 59 года? Это шокинг. Даже представить себе не мог, что такое возможно. Получается, что мой стеб на предмет античной рухляди в американской армии оказался грустной правдой. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх