На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    украина для америки-гандон ,а используют и выкинут Молитесь на америку идиотыНазваны страны НА...
  • bianka Белая
    Да не надо специально рушить. Просто перестать кормить. Целая свора Шарикоаых!"Теперь у вас не ...
  • Сергей Ковалев
    мнение может не совпадать, но главное во всей этой израильской "ботве" то, что гегемон по сути не захотел вмешиваться..."Евреи — нация ль...

Силовики посетили киевскую клинику, продававшую органы

Становление капитализма изменило общество навсегда. Мог ли предположить Адам Смит, создавая свою великую формулу, характеризующую рыночные отношения, «спрос рождает предложение», к чему это приведет человечество. Наверное, не думал, ведь люди сами должны нести ответственность за свои действия.

Вот создатели достаточно необычного бизнеса в Украине, судя по всему, решили, что им удастся остаться в тени, но судьба распорядилась иначе. Сотрудники правоохранительных органов (ха-ха) наведались в киевскую частную медицинскую клинику, как вы догадались, не «просто спросить», а спросить конкретно, тем более было за что.

Дело в том, что она торговала человеческими органами на черном рынке. Силовики обнаружили специальные емкости, заполненные жидким азотом. На них была маркировка в виде надписей «сердце», «почки». Позже выяснилось, что органы принадлежат пропавшим ранее людям.

Интересно, они проводили акции перед окончанием срока годности…

Картина дня

наверх