На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Иностранные диаспоры в нашей стране..... Что это такое??? Какими законами регламентируется их создание и само существ...Мигрантов десятка...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»
  • Андрей Сердюк
    п.11 Наставления«Ухо»

Рукопожатие Поклонской с Эрдоганом вызвало истерику в Киеве


Официальная делегация российских депутатов, среди которых присутствовали представители Крыма, посетили Турцию с визитом. Данное событие вызвало бурные эмоции у киевских властей.

Даже так называемая «прокуратура АРК», являющееся фейковым подразделением, пригрозила тем, что даст свою оценку визиту Натальи Поклонской и Руслана Бальбека, которых лично приветствовал президент Турции Эрдоган.

Это событие настолько взволновало Киев, что МИД Украины направил Анкаре ноту протеста и потребовал объяснений от турецкого посла в Киеве.

В сою очередь Поклонская прокомментировала угрозу, озвученную украинской прокуратуры, в интервью для «Комсомольской правды». Она назвала её «позором для правовой системы надзорного органа».

Она задалась вопросом, какую же ещё статью прокуратура сможет найти для российских депутатов. Поклонская участвовала во встречах с руководством парламентов Египта, Афганистана, Пакистана, Сербии, Франции и других стран, но никаких уголовных дел со стороны фейковой прокуратуры возбуждено не было.

«Ну и где ваши уголовные дела, господа прокуроры фиктивной прокуратуры!?», - спрашивает Поклонская.

Политик подчеркивает, что действия органа является большим позором для правовой системы, ведь такие события, как вооруженный захват власти и киевский госпереворот 2014 года остались без оценки, в отличии от действий обычных граждан, использовавших свое право на самоопределение в условиях внутреннего конфликта в стране, получили кривую «правовую» оценку.

Картина дня

наверх