На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Чуприянов
    Наверно она спит с тем с кем надо ! Вот и распускает язык !! Ничего не боится -крыша надёжная знает что не протекёт !...Действующая журна...
  • Ирина Александровна
    На мой взгляд, самое простое решение - подготовительные школы или приготовительные классы в нынешних школах для детей...Не принимать дете...
  • владимир рябченко
    ну как теперь России без этих трудяг?Законченные лицем...

Бастард Сталина

Как же этот бедолага старался доказать родство со Сталиным. Доказал. Полегчало? Давно замечено по кинохронике и фотоархивам, и не мной, что я на Сталина тоже похож. Сбрить бороду, отрастить усы - одно лицо. Но я никогда бы не подумал, что я его прямой потомок. Но похож ведь. К счастью, я знаю историю своей семьи. Нам и без всяких "сталиных" есть, чем гордиться. А кому-то нечем.



Признанный внук Сталина жалуется деду на самозванца Давыдова.

Экспертиза ДНК, проведённая Юрию Давыдову в марте 2016 года, дала результат совпадения 99,98%, а это означает полную идентичность хромосом с Иосифом Сталиным. Таким образом, Давыдов теперь официально является потомком вождя. Теперь признанные внуки Сталина больше не будут называть Давыдова самозванцем. 

Если бы ваша прабабушка согрешила с водолазом Иосифом Виссарионовичем, вы бы стали доказывать, что он ваш прадед? Я бы не стал, незаконный ребенок - это не считается. Для меня так.

Какой смысл? Сами подумайте. Жила в Туруханске девка Лида Перепрыгина, обычная крестьянка. Иосиф Виссарионович в ссылке скучал, в хозяйке нуждался, прижил ей ребеночка. Ребенок умер. Немного позже еще один родился. Йося Сталин в это время в ссылке насиделся, обратно в столицы поехал. Он интересовался сыном, признал его? Нет. Значит, к черту такую родню.

Оказывается, еще и внук Ленина существует! Пролетарии всех стран, будьте осторожнее. Этот род продолжен, литовцы доказали. На старом воинском кладбище, в городе Мариямполе, нашли могилу сына Инессы Арманд. Отец, разумеется, Ленин. Кто же еще? С литовцами не соскучишься. Дайте им время, они еще что-нибудь откопают. Конечно, никаких потомков у вождя мирового пролетариата не было. По Сети гуляет фото якобы внука Ленина. Как думаете, похож?



Как я понял, за одно только право быть бастардом исторической персоны до сих пор готовы бороться, судиться. Не пойму, зачем. Что это дает, кроме морального удовлетворения? Вот если бы его дедом был Немцов... Чуть не выкопали несчастного многоженца, а может и выкопали, все жены и дети над златом чахли. Быть бастардом - не повод для гордости. Тем более, политических персон с сомнительной биографией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх