На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Кругом коррупция, а ведь это их (олигархов) рук дело, причём, в первую очередь в разврате разных ветвей власти и стру...Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Давно пора бы уже разобраться с олигархами. А им всё только одни предупреждения.Каким образом Пут...
  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...

Саратов впереди планеты всей

Читаю в крайние пол-года разнообразную региональную прессу, форумы, новостные порталы. Интересные они  стали, компромата много пошло, инфы свежей, сочной. После пенсионной реформы и прочих непопулярных мер народ проснулся и стал жечь напалмом.

Причем, чем дальше от Москвы — тем вкуснее. Среди самых сладких в плане новостей регионов — Саратов и область. Чиновники постоянно дают скандальные инфоповоды. То в одном облажаются, то в другом, причем по-крупному.  Сообщения о посадках вип-персон появляются стабильно

Сейчас, как пишут в местных СМИ и блогах,  город ждет, кого же назначат ответственным за сугробы до крыш, сосульки до тротуаров, невышедшие по расписанию поезда. поврежденные здания, занесенные снегом дороги, неубранные тротуары, сломанные руки и ноги.

Тоже жду. Интересно жеж, смогут ли власти города и области отмазаться в очередной раз или таки нет.

Да и вообще, в местных СМИ пишут, что давно пора в области порядок навести. Живут по-советски. Но только взяли от советской власти самое поганое — тонны отчетности, неубиваемую бюрократию, телефонное право, прочие мерзости, за которые давно и по заслугам ругают поздний СССР.

А хорошее — не взяли. Человеческое отношение к людям, ответственное отношение к работе, любовь к своей земле, порядочность и стремление соблюдать закон, общественный договор.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх