На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Это та же самая "нерешительность", как ныне называют отсутствие кровавого удара в зад. Назвать служебным несоответств...Наша нерешительно...
  • Ed
    Причем эту нерешительность невозможно сколь нибудь рационально себе объяснить. Только договорняк, других вариантов нет.Наша нерешительно...
  • Сергей Сергиенко
    Американцы бы сбили объяснив, что он угрожал нашей безопасностиНаша нерешительно...

Трамп затроллил коррумпированную Хилари Клинтон

В войне все средства хороши, даже если это жесткий троллинг по отношению к противоположному полу. Дональд Трамп не любит церемониться и не выбирает мягких выражений, обращаясь к своим политическим оппонентам, тем более, если речь идет о злейшем враге — Хилари Клинтон.

Американский президент понимает, что все свои ресурсы эта дама исчерпала еще на прошлых политических соревнованиях, однако ему никто не мешает снова позвать ее с ним посостязаться. Поэтому, недолго думая, Дональд Трамп позвал «коррумпированную Хилари Клинтон» попробовать снова стать президентом США.

По словам действующего главы государства, бывшему кандидату от Демократической партии стоит попробовать обойти сенатора от Массачусетса Элизабет Уоррен и принять участие в предвыборной гонке 2020 года.

 «Я считаю, что коррумпированной Хиллари Клинтон следует вступить в президентскую гонку, чтобы попытаться украсть эту возможность у крайне левой Элизабет Уоррен».

Однако Трамп напоминает, что прежде, чем воплощать в жизнь свои политические амбиции, Клинтон следует объясниться по поводу скандала со служебной перепиской, когда она, будучи главой Госдепа, использовала в личных целях электронную почту.

Картина дня

наверх