На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Полицию за бездействие наказывать надо сроками, а не выговорами.И вот теперь поду...
  • alik3456 Джексон
    Похоронить на свалке...И вот теперь поду...
  • Олег Щепанов
    Двуличность Токаева...Глупость: Токаев ...

Задержанные в Крыму моряки оказались выпускники Нахимки


Капитаны малых бронированных катеров оказались идейные патриоты Украины которые учились в Севастополе в Нахимовском училище. Эти капитаны были в рядах тех кто отказался принимать российскую присягу и покинул российский Крым. Совсем недавно они в СМИ угрожали России тактикой "Волчьи стаи". Ну теперь на допросе поподробней расскажут про эту тактику.
Уточняется, что выпускником Нахимовского училища точно был командир малого бронированного артиллерийского катера «Никополь» – Богдан Небылица. Он является героям на Украине, он был в рядах тех курсантов которые пели гимн Украины во время поднятия российского флага в Нахимовском училище. А командир бронекатера «Бердянск» Роман Мокряк, тоже известная личность на Украине. Недавно этот бравый Украинский моряк рассказывал украинским телеканалам о том, как он будет уничтожать российские корабли с помощью тактики «Волчья стая».

Про Романа Мокряка украинские волонтёры рассказали, что в Крыму мужчина служил на единственное украинской субмарине, которую также захватила РФ. Однако Мокряк не изменил присяге, а в 2015 году жил в 15-местном кубрике ракетного катера "Прилуки" в Одессе.

Вот так Украина относится к своим идейным героям, пацан отказался от всех благ службы в России приехал в Одессу, а его в кубрик поселили, а теперь ещё и использовали как камикадзе.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх