На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Бегут, как крысы с тонущего корабля


Такого дезертирства как на Украине нет нигде больше. На Украине с начала 2014 года по сентябрь 2018-го более 33 тысяч военнослужащих самовольно оставили воинские части либо дезертировали.Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источники. По словам источников, такие данные указаны в докладе главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса о состоянии правопорядка и воинской дисциплины в ВСУ. И после такого они кричат, что они одна из самых сильных армий Европы. да если Россия действительно начнёт наступать от хохлов даже духу не останется, они будут бежать быстрее пули. При таком количестве беглецов всего было поймано 1587 человек. Общая же численность ВСУ составляет примерно 200 тысяч человек. В розыске также числится около 15 тысяч единиц оружия, похищенного у украинских вооружённых сил. Столько оружия осело на руках у дебилов, ох как же спокойно там живётся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх