На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

"Черныш, с*ка, держись!" Карельские дорожники спасли собаку из ледяного озера

Карельские дорожники совершили настоящий подвиг, вызволив из ледяного плена пса, который около часа беспомощно барахтался посреди замёрзшего озера. Очевидцы рассказали, как рабочие, строившие дорогу недалеко от деревни Усть Долыссы в Невельском районе Псковcкой области, вдруг заметили движение на середине озера, где разломился лёд.




Присмотревшись, мужчины заметили собаку, которая на последним издыхании отчаянно цеплялась за ледяную поверхность. Дорожники не смогли остаться в стороне и кинулись на помощь. 

Собрав из обычной деревянной лодки и парочки ломов импровизированный ледокол, рабочие добрались до места бедствия, подняли утопающего на борт и обернули одеялом. Вскоре измученного холодом и усталостью, но заново рождённого пса отнесли греться к костру. 

via

Картина дня

наверх