На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

В Киеве придумали наказание для украинских гастролеров-предателей.

В Киеве придумали наказание для украинских гастролеров-предателей

Накануне украинский Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выступил с предложением ввести штрафные санкции в отношении украинских артистов, продолжающих выступать в «стране-агрессоре» — России. Отмечается, что в качестве наказания для них можно ввести уголовную ответственность.

«Телерадиоорганизации могли бы быть обязаны ограничить участие таких артистов или деятелей культуры в эфире, возможно, на определенный период. В таком случае национальный регулятор получит реальные рычаги влияния на вещателей», — предложили в Нацсовете.
Также отмечается, что в совет регулярно поступают обращения и недовольства касательно того, что украинские артисты не намерены считаться с позицией Киева в отношении Москвы, и продолжают давать концерты на территории РФ. В связи с тем, что украинская конституция не рассматривает подобного рода прецеденты, у регулятора нет никаких рычагов давления на знаменитостей. Поэтому в настоящий момент все ограничительные действия Нацсовета могут быть справедливо обжалованы в суде.

Напомним, что на новогодние праздники множество известных украинских артистов отправилось на заработки в Россию, где они с удовольствием приняли участие в съемках новогодних концертов. Такая ситуация вызвала волну негатива со стороны украинских граждан, которые сравнили гастролеров с предателями Родины.
Источник фото: wikipedia.org - Daniel Kruczynski / CC BY-SA 2.0...

Источник: https://inforeactor.ru/127420-v-kieve-pridumali-nakazanie-dl...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх