На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Нужен договор с КНДР о взаимопомощи и безопасности.Санкции потерпели...
  • Людмила Боченкова
    да похоже что вся банда Зеленского находятся  на кокаине и не один год!Комедиант наконец...
  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...

Еще один того, доприветствовался

Погиб украинский музыкант Скрябин, приветствовавший трагедию в одесском Доме профсоюзов

По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка произошло столкновение внедорожника певца и грузовика. Артист от полученных травм погиб на месте происшествия, сообщилив Департаменте ГАИ МВД.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Родился 17 августа 1968 года, в городе Самбор, Львовская область. Лидер группы «Скрябин», а также проекта «Поющие трусы».

Как сообщал «ПолитНавигатор», Кузьма Скрябин выразил поддержку действиям украинских футбольных фанатов, которые 2 мая в ходе столкновений подожгли Дом профсоюзов, где заживо сгорели пророссийские активисты.  «Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти . Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь», — написал тогда Скрябин на страничке в фейсбуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх